Зианджа вылетела из «Голосу країни» после первого же прямого эфира

Зианджа

Певица считалась одним из фаворитов конкурса

В ходе нового выпуска вокального шоу «Голос країни» девушка-трансгендер Зиаджа исполнила песню Mama mia культовой шведской музыкальной группы ABBA. Ее пение сопровождал хор из 12 вокалистов, пишет «Главком».

Подопечная Потапа вышла на сцену в ярком образе в стиле 70-х годов. Также артистка удивила поклонников короткой стрижкой. В результате зрительского голосования артистке пришлось покинуть проект.  

Как сообщалось ранее, появление экс-Бориса Апреля Зианджи на сцене вызвало настоящий фурор. После того, как несколько лет назад Зианджа сделала операцию по смене пола, о ней долгое время никто не слышал: певица удалила все свои страницы в социальных сетях.

Как оказалось, девушка-трансгендер жила в Китае, где работала волонтером, а также преподавала английский язык детям дошкольного возраста из малообеспеченных семей. После этого она несколько лет жила в США.

В ходе передачи были определены двое и четырех полуфиналистов. Одного из них выбрали звездные тренеры Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль. А второго – зрители путем голосования через SMS.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: