Журналисты довели до слез Тину Кароль, расспрашивая об отце в теробороне

Тина Кароль: Папа просил много о нем не говорить
фото из открытых источников

Певица рассказала о разговоре с отцом перед тем, как он решил идти служить

Главком писал, что певица Тина Кароль в интервью французскому изданию TV Magazine призналась, что ее отец служит в теробороне. Артистка рассказала, что пока она ездит с благотворительной миссией по миру, многие из ее родных и близких продолжают жить и бороться в Украине: «Там живет моя семья и весь мой коллектив. Они ждут меня. Конечно, я не знаю, когда я смогу их посетить. Как они себя чувствуют? Гнев и ужас. Но они однажды продолжают жить. Мой отец мог уехать из страны, когда ему было 64 года, но хочет остаться защищать Украину. Поступил в добровольцы территориальной обороны. Это его решение. Нелегко было это принять».

В эфире телемарафон «UАразом» рассказала о разговоре с отцом Григорием Либерманом перед тем, как он решил присоединиться к добровольцам территориальной обороны.

«Папа просил много о нем не говорить, – говорит Кароль. – Они с мамой остались в Украине. Он мне сказал: у тебя, дочка, есть свой фронт, у меня свой. Я очень хорошо разбираюсь в военном деле. Я буду помогать молодым ребятам. Это сложно принять… Вы сейчас меня доведете до слез, я давно уже не видела родителей».

Ранее Главком сообщал, что Тину Кароль во время визита в Японию в аэропорту встречал миллиардер с букетом. А еще мы писали, что певица рассказала, почему приняла решение выезжать из Украины с началом войны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: