Жена шоумена Дяди Жоры рассказала о болезни младшей дочери из-за войны

Наталья Мичковская с дочкой
Фото: ТРК Украина

Артист с женой решили не объяснять младшей дочери, что такое война: ребенок сам все понял

Наталья Мичковская, жена шоумена Дяди Жоры рассказала в программе «Зірковий шлях», что случилось с их младшей дочерью из-за артобстрелов.

«Дети должны видеть, что ты держишься, – говорит Наталья Мичковская. – Хотя мне тоже тяжело далась и разлука с друзьями, и выход из своего привычного ритма жизни. Я вообще не знала, как жить дальше. А потом подумала: «Нет, надо собраться, взять себя в руки, потому что детям гораздо труднее». Однако жена дяди Жоры решила не объяснять младшей дочери, что такое война: ребенок сам все быстро понял.

«Амина видела, как мы собирались, когда решили уехать из Киева. Она слышала взрывы и видела самолеты. Очень боялась сирен, но потом уже к ним привыкла. Даже было такое, что ночью просыпалась и куда-то бежала, – призналась Наталья. – У нее начался лунатизм. Ребенок был в стрессовой ситуации, как и все дети».

По словам известного блогера, когда младшая дочь слышит сирены, она идет в коридор, где можно подождать с гаджетом в руках, когда все закончится.

Но ее детские игрушки дома, и когда Амина вспоминает о них, всегда говорит: «Из-за Путина я забыла о своей кукле, она осталась совсем одна в Киеве».

«Дочка ждет, когда не станет Путина, чтобы она смогла вернуться домой», – сказала Наталья Мичковская.

Но сейчас, пока идет война, семья живет в Западной Украине. Дядя Жора и Наталья Мичковская помогают людям, которые выезжают с оккупированных территорий в более безопасные места.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: