Жена продюсера Бардаша сделала заявление после информации о его переезде в РФ

фото из открытых источников

Лиза Бардаш заявила, что не имеет отношения к контенту, который постит в соцсетях ее муж

Продюсера Юрия Бардаша (Wellboy, «Коррупция», проект YOURA) продолжают критиковать за то, что так и не осудил РФ за войну в Украине. Ранее Главком писал, что фронтмен группы «Коррупция» Михаил Крупин в признался, что украинский продюсер Юрий Бардаш, являющийся продюсером его проекта, намерен переехать в РФ. А теперь жена украинского продюсера Юрия Бардаша проживающего в Грузии, украинская модель Елизавета Бардаш на своей странице в Инстаграм заявила, что не имеет отношения к контенту, который постит в соцсетях ее муж.

«Уж точно я не причастна к тому, что постит мой муж», – написала она. Как известно, Бардаш ведет свой телеграм-канал «Философия Бардаша», в котором размещает антиукраинские посты. «Все мы когда-то ошибаемся в людях», – добавила Лиза.

Позже Елизавета Бардаш разместила на странице заявление. «Я знаю одну планету, там живет такой господин с багровым лицом. Он за всю свою жизнь ни разу не понюхал цветка. Ни разу не поглядел на звезду. Он никогда никого не любил. И никогда ничего не делал. Он занят только одним – он складывает цифры. И с утра до ночи твердит одно: «Я человек серьезный! Я человек серьезный!» – совсем как ты. И прямо раздувается от гордости. А на самом деле он – не человек. Он – гриб», – написала жена Бардаша, который был продюсером и участником украинской группы «Грибы».

Несколько месяцев назад поздравляя Лизу с 25-летием, Бардаш в Инстаграм опубликовал совместное черно-бело фото и признался, что именно благодаря Лизе ему удалось измениться в лучшую сторону. Юрий Бардаш и Елизавета Коцюба поженились в августе 2020 года, а в декабре того же года у пары родилась дочь Сара. От предыдущих отношений с певицей Луной (Кристиной Герасимовой) у Бардаша есть 9-летний сын Георгий.

Ранее Антон Вельбой, он же Wellboy, автор хитов «Гуси» и «Вишни», ставший первым украиноязычным проектом продюсера, заявил, что завершил сотрудничество с Юрием Бардашем. Об этом он написал на своей странице в Инстаграм. Артист записал видеообращение, где поблагодарил экс-наставника за опыт. «Хочу поблагодарить Юрия. За то, что он вкладывал в меня, учил многим вещам. Но ведь надо идти дальше, двигаться. Нужно жить, надо петь», – заявил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: