Жена Ярославского ответила на упреки по поводу скандальной фотосессии на яхте

Марина Ярославская
фото из открытых источников

Марина Ярославская говорит, что никак не может «повлиять на события»

Супруга украинского бизнесмена Александра Ярославского, ответила подписчикам, которые попрекают ее в том, что во время войны выставляет в соцсети фотосессию из роскошного курорта во Франции. На снимках выставлена локация – Сен-Жан-Кап-Ферра (Лазурный берег, Франция). Это элитный морской курорт в 10 км на восток от Ниццы. Место получило прозвище «Найденный Рай». Примечательно, что это первый пост Марины Ярославской за пять с половиной месяцев войны. «Лето», – подписала Ярославская фото. «Люди из другой реальности», – откликнулись подписчики. «У кого война, а у кого-то все хорошо, и нет войны», «Вайб из прекрасного прошлого, к сожалению, у меня совсем другая реальность», «Понятно, комментария о войне и признания в том, что это именно Россия напала на Украину не будет! Ведь у Ярославских в Лондоне полно русских друзей и партнеров по бизнесу! Проще всего сделать вид, что ничего не происходит. Богатые скажут: жизнь продолжается. Сейчас, когда люди погибают, а некоторым кушать нечего, выставлять фото из дорогих курортов – это не уместно! Отдыхайте, но зачем дразнить публику? Никто не верит в то, что вы, не афишируя, присягаете Украине, потому что вы об этом не говорите!»

«Вы выставляете фото с яхты, пока ваш родной город Изюм оккупирован. Со всеми ужасающими вытекающими. Кому интересно сейчас это? Очень негуманно», – возмутилась под очередной порцией снимков подписчица Ярославской. «Я такой же участник, как и вы, всех этих ужасных событий, и неважно, где мы находимся. Все, что в моих силах было сделать для своих близких, я сделала, на остальное не могу повлиять, к сожалению»,  – ответила супруга бизнесмена.

Напомним, на следующий день после вторжения РФ в Украину, Марина Ярославская разместила на своей странице наш флаг с надписью на английском «Остановите войну в Украине». Но не указала, что Россия является страной-агрессором.

Читайте также: 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: