Жена экс-министра Омеляна, который служит в ВСУ, приехала во Львов ради одного поцелуя

Омелян с женой
Фото: facebook.com/svetlana.bevza

Владимир Омелян служит в ВСУ «простым солдатом»

Дизайнер Светлана Бевза, которая вместе с детьми с началом войны нашла временное пристанище за границей, вернулась на несколько дней домой, чтобы увидеться с мужем – экс-министром инфраструктуры Украины Владимиром Омеляном. Бывший чиновник ныне служит в рядах ВСУ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Svitlana Bevza (@bevza_svitlana)

«Пару недель назад я приезжала на Западную Украину только ради этого поцелуя. У нас было три прекрасных дня во Львове, романтика под постоянной воздушной тревогой. Больно, что я не могу быть с тобой каждый день, я люблю тебя, мой храбрец», - написала в соцсети Светлана. Свой пост она проиллюстрировала снимком поцелуя с мужем.

Ранее Светлана в соцсети сообщала, что ее муж Владимир Омелян в составе ВСУ принимал участие в эвакуации людей из города Ирпень Киевской области. Дизайнер также разместила несколько фото, на которых ее муж запечатлен в том числе в бронежилете с автоматом в руках. «Это мой муж. Его зовут Владимир. Он дипломат. Сегодня он принимал участие в эвакуации мирных жителей из Ирпеня. Всего эвакуировано около 5 тыс. украинцев. Мне страшно. И я так горжусь своим мужчиной. Я тебя люблю» – написала она.

На своей странице в Инстаграм Омелян, отвечая на вопросы подписчиков, заявил, что служит в ВСУ «простым солдатом». К слову, Владимир Омелян – двоюродный брат легендарного оперного певца Василия Спипака, который погиб несколько лет назад на Донбассе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: