Жена Алека Болдуина: Папа торт не получит

Болдуин с женой и детьми
Фото:instagram.com/hilariabaldwin

Хилария Болдуин празднует день рождения

Йога-инструктор, супруга голливудского актера Алека Болдуина Хилария Болдуин сегодня отмечает день своего рождения. На своей странице в Instagram она опубликовала фото, на котором запечатлена вместе с мужем и детьми вокруг торта с зажженными свечами. «Я сказала им – если хотите торт, придется либо смотреть в объектив камеры, либо с любовью смотреть на меня. Марилу выбрала камеру. Алек торт не получит. Вот и 38. Люблю вас всех», – подписала именинница публикацию.

У Хиларии и Алека шестеро детей: 8-летняя Кармен Габриэла, 6-летний Рафаэль Томас, 5-летний Леонардо Анхель Чарльз, 3-летний Ромео Алехандро Давид, полуторагодовалый Эдуардо Пао Лукас и 10-месячная Люсия Виктория.

Для семьи Болдуинов последние несколько месяцев были очень непростыми из-за трагедии, которая случилась на на съемках фильма «Ржавчина». Ранее мы писали, что Алек Болдуин напал с зонтом на журналиста из-за вопросов об убитой украинке. А также сообщали о том, что отец Галины Хатчинг считает, что актер виновен в ее смерти.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: