Запасаемся попкорном. Путинист Кеосаян: Гребенщиков сошел с ума, а Ургант – дурачок

Кеосаян и Симоньян – два сапога пара
фото из открытых источников

Кремлевский пропагандист считает, что у тех, кто против Путин, «своего мозга нет»

Тигран Кеосаян, интересный режиссер в прошлом, а ныне – известный путинист, который активно приветствует войну в Украиие. Кеосаян известен не только своими несмешными (но заявленными, как сатирические) программами на ТВ, но и родством с такой же ярой пропагандисткой Маргаритой Симоньян. Телеведущий решил высказаться о российских артистах, которые с началом войны уехали из России.

«Про Максимку Галкина вы знаете прекрасно. Боря Гребенщиков совсем сошел с ума. 12 миллионов где-то собрал украинцам... Ну, ты в этой ситуации взял другую сторону. Предательство? Предательство», – уверен Кеосаян. Разумеется, пропагандист не оставил без внимания и Ивана Урганта, чья передача перестала выходить на Первом канале вскоре после того, как он выступил с высказыванием «нет войне». Как известно Ургант с семьей уехали в Израиль.

«То, что люди приезжают, это свобода передвижения. Никто не лишал гражданства, да и не за что. Ваня просто дурачок, ну хайпожор. Больше ничего», – охарактеризовал коллегу Кеосаян. По его мнению, люди, которые «вывешивают эти самые, черные» (вероятно, подразумеваются черные квадраты), среди которых немало творческой интеллигенции, читают то, что им «посоветовали более политизированные друзья». «Своего мозга нет. Дезертиры – да. Враги? Не все», – подытожил супруг Маргариты Симоньян.

Тем временем, еще один ура-патриот, российский певец Вадим Казаченко рассказал украинцам о специальной операции и денафикации: те жестко ответили

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: