Заднепровский о цене на жилье в Италии: Мы припухли!

Заднепровский с женой Ириной
фото из открытых источников

Актер рассказал, как его жена и дети искали временное пристанище за границей

Назар Заднепровский, звезда сериала «Будиночок на щастя», который показывает Новый канал, рассказал, что война его застала в Киеве, но не дома – актер ухаживал за больной мамой. И все месяцы войны находится рядом с ней. «Я дочь не видел с начала войны, – сетует актер. – Жена с сыном еще заезжали ко мне сначала, завозили некоторые вещи, потому что я у мамы постоянно был. А потом, когда начали ракеты прилетать в направлении Василькова, они решили, что пора ехать на запад Украины. Там пробыли десять дней, а затем уехали в Италию».

«Два с половиной месяца, до 8 июня, моя семья была в Италии, – рассказывает актер. – Дети окончили школу. А потом мы поняли, что там очень дорого. Ужасно подскочила в цене аренда жилья. До лета мои жили у знакомых бесплатно, платили только за бензин и питание. И вот наступило лето, к этой семье начали приезжать родственники из всех стран мира, поэтому мои должны были уезжать. Начали искать квартиру, узнавать цены, и припухли. Одно дело – стоимость весной, а другое – в июне. Все выросло в разы, потому что курортный сезон. Посчитали и решили, что лучше те же деньги потратить в Турции».

Назар Заднепровский говорит, что не запрещает семье возвращаться домой. Но и не инициирует. «Пока деньги есть, пусть будут там. Закончатся – вернутся, – признался он. – Я отдал сбережения, которые сделал за прошлый год жене с детьми, сам живу за зарплату, которая есть сейчас. Но мне главное, что они обеспечены!»

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: