Юрий Луценко поделился невероятной новостью о своей семье

Юрий Луценко служит в батальоне теробороны
Фото: ФБ Луценко

Экс-генпрокурор заявил, что снова стал дедом

Бывший генпрокурор Юрий Луценко, который служит в батальоне теробороны, защищающей Николаевскую область, поделился радостной новостью. Сегодня у его старшего сына Александра родилась вторая дочь. Об этом счастливый дедушка сообщил на своей странице в Фейсбук.

Ранее Главком писал, что экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в Фейсбук рассказал историю, как незнакомые люди «передавали из села в село» его собаку Берна, пока хозяин оборонял Украину от рашистов. «Вчера отпустили из роты на день, поехал за своим песиком. После того, как орки приблизились к Стоянке, он переехал в эмиграцию в соседнюю Дмитровку, позже – в Николаевку. Увиденное по дорогам между этими селами – тяжелое. Десятки расстрелянных гражданских авто, уничтожены дома, свежие могилы. Везде уничтожена техника рашистов – танки, тигры, камазы».

Луценко говорит, что все эти дни старался отгонять от себя плохие мысли о Берне: «Не знал, застану ли его живым. Но чудо случилось. Добрые люди его передавали из села в село, из дома в дом. Владимир, Андрей, Оксана, Александр, огромное вам спасибо! Жив и счастлив! Дома. Качает права. Ворует со стола колбасу (чего раньше никогда не было) и говорит, что у него статус участника боевых действий».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: