Владимир и Елена Зеленские признались, какие испытание пришлось преодолевать их браку

Зеленские во время интервью
фото из открытых источников

Президент Зеленский и первая леди Елена Зеленская рассказали, как изменились их отношения с начала войны

Супруги Зеленские дали интервью знаменитому британскому тележурналисту Пирсу Моргану, который сейчас работает в США. Он является ведущим телепрограммы Piers Morgan Tonight на CNN. Эта передача заменила Шоу Ларри Кинга после выхода последнего на пенсию. Почти десять лет Морган был главным ведущим программы Good Morning Britain. В Великобритании работал журналистом и редактором нескольких газет, включая The Sun и The Daily Mirror.

В интервью Пирсу Моргану Зеленские рассказали, как меняется их брак с войной. По словам Елены Зеленской, брак становится крепче после испытаний. Она добавила, что в их случае с супругом это работает так же: «Я согласна с теорией, что брак становится крепче после испытаний. Думаю, в нашем случае будет так же. Мы стали больше интересоваться друг другом, я думаю, в нашем случае будет та же история. Нам есть еще что сказать друг другу. Надеюсь, что эти испытания сделают нас более сплоченными».

Владимир Зеленский поддержал супругу и сказал, что счастлив, что она первая и единственная его жена: «Когда ты рядом со мной, твое мнение в приоритете! Но я бы сказал, что у меня нет другого опыта. У меня была только одна жена, и я счастлив».

Ранее Главком писал, что украинский телеведущий сравнил первых леди Украины, России и Беларуси.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: