Вдова Караченцова устроила скандал в эфире из-за своей зарплаты

Людмила Поргина
Фото: Стархит

Актриса Поргина не играет в спектаклях, но каждый месяц получает зарплату в театре

73-летняя российская актриса Людмила Поргина устроила скандал в студии одной из программ. Артистка резко ответила на слова одной из героинь телешоу, которая стала публично рассуждать о финансовой ситуации вдовы Николая Караченцова. Мол, актриса вот уже несколько лет не выходит на сцену, но при этом продолжает исправно получать зарплату. Однако сама Людмила Андреевна за словом в карман не полезла и потребовала от оппонентки не высказываться по вопросом, в которых ничего не понимает, пишет eg.ru.

«Вот эта манера сравнивать гонорары. Это вопрос к отделу кадров. Вопрос к людям, которые нанимают персонал. Я точно так же могу спросить, на каком основании мне, врачу, после пенсии, если я не выхожу работать, не платят зарплату, а театры бьют себя в грудь и рассказывают: вы знаете, она уже 20 лет не выходит на сцену, а ей платят зарплату», – сказала Ирина Бузова, мама певицы Бузовой.

Поргина с негодованием спросила: «Вы кто по профессии?» Родительница Бузовой ответила, что она работала стоматологом. «Давайте тогда о зубах. Вы не можете рассуждать о сцене», – пренебрежительно бросила вдова Караченцова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: