Вайкуле прокомментировала разговоры о том, что у нее серьезные проблемы с финансами

Лайма Вайкуле
фото из открытых источников

В СМИ появилась информация, что у фирмы «Лайма Лайв» имеется крупная задолженность

Певица Лайма Вайкуле в соцсетях подтвердила разговоры о том, что у нее в последнее время проблемы с финансами: «Да, я сама не всегда в курсе, сколько кому должна и кто должен мне. Для этого есть специалисты, которые ведут мои финансовые дела. Да, у каждого бизнеса бывают взлеты и падения. Как могли идти дела у артистов в эти три года вынужденной безработицы?»

Ранее в СМИ появилась информация, что у фирмы «Лайма Лайв» в Латвии имеется крупная задолженность. Муж латвийской звезды не стал скрывать, что трудности с финансами действительно существуют, но признался тогда, что его жена не в курсе происходящего.

Ранее Главком писал, что, по данным прессы, у певицы Лаймы Вайкуле произошел рецидив онкологии. О борьбе с раком певица сообщала сама несколько лет назад. Однако о том, что сейчас ей снова приходится проходить сложное лечение официальных подтверждений нет. Певица отказывается говорить об этом. «Лайма Вайкуле в Штатах на химии. Плоха она совсем», – такое сообщение появились весной в телеграм-каналах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: