Валевская радостно сообщила, что официально разведена

Наталья Валевская
Фото: соцсети Валевской

Причину развода певица так и не озвучила

Певица Наталья Валевская, которая недавно объявила о разводе с мужем и продюсером Владимиром Пригладем, опубликовала в ФБ счастливое фото со свидетельством о разводе в руках. Пара была вместе 20 лет, из них 18 – в браке. О решении разорвать отношения артистка сообщила на своей странице в Инстаграм.

«Начинаю жизнь с чистого листа, – пишет Валевская. – Друзья, сегодня я официально получила свидетельство о расторжении брака. Так что смело вхожу в новый этап своей жизни, ведь это не конец, а только начало. Для этого случая выбрала платье белого цвета. Белый – это самый светлый из цветов, символ чистоты. Он приносит покой и хорошее самочувствие, смягчает эмоции, служит хорошим лекарством от стресса и дает ощущение свободы». В заключении обращения Наталья прорекламировала марку наряда, в котором сфотографировалась.

Причину развода певица так и не озвучила, но в своих постах в соцсети она нередко сетовала, что у них нет детей, и много лет прилагала все усилия, чтобы забеременеть. В конце февраля певица расказала в программе ЖВЛ, что около 20 лет назад сделала аборт. «Такое давление было. Я просто не сформирована была. Мы были еще незрелые. Молодые. И совершили огромную ошибку, за которую я лично уже простила своего мужа, и уже себя простила. Исповедалась, причастилась. Я знаю, что все будет хорошо», – поделилась с журналистами артистка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: