В сети появились редкие фото, как Кейт Миддлтон и принц Уильям флиртуют на публике

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин на Королевских скачках в Аскоте
фото из открытых источников

Супруги не стеснялись демонстрировать эмоции во время королевских скачек в Аскоте

На днях герцоги Кембриджские посетили Королевские скачки в Аскоте. Пара, что довольно нетипично для них, то и дело ярко демонтировала чувства, смеясь, обмениваясь влюбленными взглядами и явно наслаждаясь обществом друг друга. Многие поклонники королевской четы ликовали в комментариях, отмечая, как им нравится видеть таких искренних Кейт и Уильяма.

Фотографы сняли герцогов Кембриджских во время трогательного момента: принц Уильям и герцогиня Кэтрин без стеснения веселились и обменивались влюбленными взглядами, пишет Marie Claire. Это один из редких моментов, когда удалось запечатлеть искренние и яркие чувства Кембриджских.

Для мероприятия Кэтрин выбрала белое платье в горошек от Alessandra Rich с высоким воротником и развевающимися оборками, поясом на талии и длинными рукавами. Герцогиня дополнила наряд шляпкой с декоративными белыми цветами, а также коричневыми туфлями и клатчем. В прессе и соцсетях тут же отметили, что образ Кембриджской очень напоминает образ принцессы Дианы для Королевских скачек 1988 года.

Скачки в Аскоте-2022 отличились еще несколькими неординарными моментами. Главком писал, что мать Кейт Миддлтон появилась на публике в платье дочери.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: