В России объявили, что снимают новый сезон «Сватов» без украинцев

Постер последнего сезона Сватов
фото из открытых источников

Как россиянам удалось «денацифицировать» украинский сериал – не сообщается

В России начнутся съемки восьмого сезона сериала «Сваты», а его премьера может состояться летом 2023 года. Об этом в интервью рассказал российский телекритик Николай Горбашев. По его словам, в новых сериях не будет украинских актеров и тех, кто осудил войну России против Украины. В новой части зрители не увидят Женю Ковалеву (Анну Кошмал), Катю Беркович (Марину Сердешнюк), соседа Леху (Евгения Капорина) и ректора Берковича (Александра Феклистова). Вероятнее всего, в восьмом сезоне главными героями станут младшие внуки двойняшки Виктория и Никита. Как россиянам удалось «денацифицировать» украинский сериал – не сообщается.

Ранее Главком писал, что российский актер Александр Феклистов, которого зрители помнят по одной из главных ролей в «Сватах», обратился с видеообращением к украинцам: «Дорогие мои украинские коллеги, с кем я работал, кто меня помнит. Хочу выразить вам слова солидарности. Мы здесь, в России, испытываем невероятный стыд и позор в связи с тем, что случилось, но это мелочи по сравнению с тем, что терпит сейчас Украина. С 24 числа нам пытаются закрыть глаза и уши, но, тем не менее, мы слышим и видим ваше горе и выражаем свою солидарность».

Тем временем, его коллега Татьяна Кравченко, которые сыграла в сериале Валюху, открыто поддержала войну в Украине, почему не удаляет из соцсети фотографии с российскими коллегами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: