В польских кинотеатрах покажут нашу комедию с Сумской и Заднепровским

Ольга Сумская на премьере фильма в образе своей героини
фото из открытых источников

«Любовь и блогеры» – первая украинская полнометражная картина о блогерах

Украинскую комедию «Любовь и блогеры» покажут в Польше. Сеть польских кинотеатров Хелиос и продюсеры фильма Владимир Остапчук и Евгений Таллер договорились, что 50% доходов, полученных кинотеатрами от публичных показов фильма, будут направлены пострадавшим из-за войны жителям Украины.

Главные роли в комедии сыграли ведущие украинские актеры – Ольга Сумская, Назар Заднепровский, Тамара Яценко, Георгий Делиев и Вадим Новицкий. Появление в фильме и отношение к своей героини прокомментировала Ольга Сумская: «Мне ужасно нравится моя героиня, Тамара Павловна – я давно мечтала о такой классной, характерной роли. Женя как будто знал, о чем я грезила. Он сделал мне телефонный звонок, в котором прозвучало предложение сыграть такую яркую героиню – конечно, я согласилась с огромным удовольствием, не задумываясь ни на секунду».

Также в комедии сыграли известные украинские блогеры и артисты: Богдан Шелудяк, Анна Тринчер, Ксюша Манекен, Роман Свичкоренко, Анна Алхим, Виктория Маремуха, Женя Белозеров.

«Любовь и блогеры» – первая украинская полнометражная картина о блогерах. События фильма происходят в городке Кагаплык, куда съезжаются пять звезд Isntagram, чтобы исправить репутацию мэра перед предстоящими выборами. По словам продюсеров фильма, команда проекта провела большой пятидневный кастинг, чтобы подобрать хороший актерский каст. При этом, гонорар артистов за съемки в киноленте был больше, чем у топ-блогеров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: