В одном из каналов Санкт-Петербурга нашли тело звезды телешоу: В руке – ключи от авто

Анастасия Кочервей
фото из открытых источников

Кочервей пропала две недели назад – родные и близкие не могли с ней связаться

В одном из каналов Санкт-Петербурга нашли тело бывшей участницы «Дома-2» Анастасии Кочервей. Как выяснилось, неопознанный труп обнаружили еще 13 августа, но выяснить, кто это, сотрудники полиции долгое время не могли. Предполагается, что тело находилось в воде от трех до восьми дней.

Кочервей пропала две недели назад – родные и близкие не могли с ней связаться. Сначала они думали, что Анастасия отправилась в очередное путешествие, но затем забеспокоились. Когда они поняли, что дело, возможно, имеет криминальный характер, отправились в полицию. Сообщается, что в руках у блондинки ключи от автомобиля марки BMW. Откуда они оказались у нее и кому принадлежали, также предстоит выяснить следствию.

Подруги Анастасии говорят, что последнее время ее преследовал некий мужчина, угрожавший расправой. По другой версии, она состояла в отношения с женатым бизнесменом – и об их интрижке узнала супруга изменщика.

В 2017 году Анастасия впервые попала на ТВ: в поисках мужа она стала героиней шоу «Давай поженимся», а еще через год обратилась в другой проект – «Дом-2». Вскоре Кочервей выгнали с телестройки, выяснив, что она занималась эскортом. Впрочем, эту работу Анастасия не бросила: она продолжала встречаться с мужчинами за деньги, а сбережения тратила на пластические операции.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: