Ургант посмеялся над Собчак: Умоляю, не говорите ей об этом

Собчак записал в спичрайтеры к Урганту
фото из открытых источников

Телеведущий удивился, что Ксения вдруг стала «новостным агентством»

Телеведущий Иван Ургант, который уехал из России в Израиль после начала войны, с юмором прокомментировал постоянные заявления Ксении Собчак о его дальнейшей работе в России. Ксения с такой завидной регулярностью публикует новости об Урганте «из своих источников», что у многих сложилось впечатление, что телеведущая устроилась к коллеге пресс-секретарем.

«Вот вы спрашиваете меня, когда моя передача вновь появится на экране. Эти вопросы я задаю себе еще чаще, чем вы. Чтобы найти ответ на этот вопрос, я тоже постоянно слежу за телеграм-каналом Ксении. Все оттуда черпаю», – говорит Ургант.

Ранее Собчак заявила, что Ургант возвращается в Россию для участия в екатеринбургском фестивале «Ночь музыки», который пройдет в конце июня. По словам журналистки, ради мероприятия шоумен впервые за несколько месяцев приедет в Россию. Телеведущий подтвердил, что действительно получил приглашение на «Ночь музыки», но не сможет приехать на Урал. «А где я буду в эти дни физически, об этом лучше знает Ксения Собчак», – пошутил он.

Юморист заверил, что в данный момент находится в России и работает. «Умоляю, у меня только одна просьба – не говорите об этом Ксении Собчак», – добавил Ургант. Артист удивился, с каких пор Собчак стала «новостным агентством» и посоветовал пользоваться только проверенными источниками информации.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: