Умер 45-летний российский певец Пьер Нарцисс

фото из открытых источников

Как сообщают СМИ, артист скончался после операции на почках

Скончался российский музыкант камерунского происхождения Пьер Нарцисс. Ему было 45 лет. Как сообщает российская пресса, певец скончался после операции на почках.

О смерти Пьера Нарцисса сообщили его близкие. «Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па… Ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах. Благодарю тебя за прекрасную дочь. Передаю тебя в руки твоего отца Всевышнего с добром, миром и любовью», – написала в Инстаграм его супруга Валерия Калачева.

«Спасибо, папа, тебе за все. Это такой человек, которого я буду ставить в пример всю жизнь, человек, которого я буду чтить, это человек, который поставил меня на ноги, дал фундамент в этой жизни. Папа – это пример для меня. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой. Я спокойна за него. Я верю, что жизнь не просто так посылает нам людей, не просто так все сходится, что люди находят друг друга, каждый человек вносит вклад в жизнь другого. Жаль, что я так мало провела с ним времени», – написала на своей странице 16-летняя дочь певца Каролина-Кристель.

Пьер Нарцисс родился в Камеруне, окончил МГУ, сыграл эпизодическую роль в фильме «Сибирский цирюльник», но известность получил благодаря шоу «Фабрика звезд». Главным хитом стала песня «Шоколадный заяц»

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: