Украинской ведущей отдала квартиру в Вене бурятка: Сказала, что ее страна – фашисты

Рамина Эсхакзай и ее собаки
Фото: instagram.com/raminalalala

Рамина Эсхакзай вывезла за границу пять собак и желающих сдать ее семье жилье было немного

Ведущая ютуб-канала «Ходят слухи» Рамина Эсхакзай, которая сейчас вместе с мамой и сестрой находится в Австрии, рассказала, как ей за границей неожиданно помогла бурятка.

Поначалу Рамине пришлось арендовать дорогое жилье в Вене, которое обошлось в 2300 евро. Рамина вывезла за границу пять собак и желающих сдать ее семье с таким количеством домашних животных жилье было немного. Украинке помогали знакомые и подписчики, однако поиски не увенчались успехом. И вот однажды в парикахерской, по словам Рамину, к ней подошла незнакомая женщина: «Входит и говорит: «Вы Рамина? Я хочу предложить вам жить у себя. Я сама родом из России. Я сама бурятка». Она сказала, что ее страна – это фашисты. Она здесь уже живет восемь лет, она замужем и не общается с родственниками. Ей очень болит за то, что происходит». Ее новая знакомая рассказала, что горожане сознательно в несколько раз завышают цены на жилье для иностранцев, потому что австрийцы платят за подобные квартиры около 600-700 евро. «Она сказала: таким людям, как вы, здесь не помогут. Потому что они знают, что у вас все нормально и вы прорветесь», – продолжает Рамина.

Ранее Главком писал, что ведущая ютуб-канала «Ходят слухи» сделала неожиданное заявление об украинском языке у себя на странице в соцсети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: