Украинский комик угодил в громкий скандал из-за шуток о женщинах на войне

Фото: instagram.com/sas.class

Подписчики артиста в соцсети советуют ему закончить карьеру юмориста

Украинский стендапер, экс-артист студии Мамахохотала Александр Сас угодил в громкий скандал из-за сексистских шуток о женщинах в ВСУ. В ходе выступления Сас заявил, что женщинам-военнослужащим в армии не нужны рации, а в воинских частях они «будут собираться по месячным».

«Какие будут войска в женской армии? Первое, что приходит на ум, это горловые войска. Знаете, что они будут делать? Они будут кричать «в атаку», а потом идти с#сать. Всю душу врага… А еще будет подразделение «яжематерей». Девочкам в армии не нужна будет рация. Знаете почему? Они будут по месячным собираться, синхронизоваться по месячным», – заявил во время своего выступления.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aleksandr Sas (@sas.class)

Такое неуважительное отношение Саса и к женщинам, и к военным, вызвало волну негодования. Подписчики артиста в соцсети советуют ему закончить карьеру юмориста. Под давлением критики, так называемый артист записал видеообращение с извинениями перед своей аудиторией. «Плохо шучу, плохой день, плохие шутки. Просто извиняюсь. Я не хотел этого, не хотел вас обидеть. Мне показалось, что это будет смешно. Честно говорю, я не думал, что это может так повлиять на людей и что будет такой резонанс. Извиняюсь…», – заявил стендап-комик в своем обращении. Однако в искренность его заявления никто не поверил. Сасу пишут, чтобы больше не появлялся на сцене.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: