Украинские группы пригласят на российский «Новогодний огонёк»

Наши исполнители могут выступить на главном российском пропагандистском канале

Главный пропагандистский канал России «Первый» намерен включить в список артистов, которые выступят на «Новогоднем огоньке» украинские группы «Грибы», а также «Время и Стекло».

На такой шаг руководство телеканала подтолкнул скандал, разразившийся в начале этого года. Тогда многие зрители возмущались, что на всех новогодних передачах на российском ТВ мелькают одни и те же лица. Против этого даже была составлена петиция с призывом федеральных каналов внести изменения в сетку вещания.

В связи с этим сегодня «Первый канал» заявил, что будет выбирать звёзд для проведение новогодних телепередач, путём зрительского голосования.

Специально для этого было разработано приложение «Твои звезды на Первом». С его помощью каждый зритель сможет выбрать из шорт-листа до трёх артистов, которых бы хотел видеть в новогодних телепередачах. Прежде всего речь идёт о шоу «Новогодний огонёк», который будет транслироваться в ночь с 31 декабря 2017 на 1 января 2018. Голосование будет продолжаться до 30 октября.

В число первых 60 претендентов на участие в этой передаче присутствуют две украинские группы – «Грибы», а также «Время и Стекло». 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: