Участницы «Мисс Перу» озвучили на сцене статистику насилия вместо своих параметров

Участницы «Мисс Перу» озвучили на сцене статистику насилия вместо своих параметров

Участницы конкурса красоты «Мисс Перу» в прямом эфире озвучили статистику случаев насилия в отношении женщин. Конкурсантки сделали это в момент, когда на шоу обычно перечисляют размеры бюста, талии и бедер.

«Меня зовут Камила Каникоба, и я представляю город Лима. Мои параметры: 2 220 случаев убийств женщин, зарегистрированных за последние девять лет в моей стране», — сказала первая конкурсантка. «Меня зовут Карен Куэто, и я представляю город Лима. А мои параметры следующие: 82 убийства женщин и 156 попыток убить женщин в этом году», — продолжила вторая. «Приветствую, мое имя Альмендра Маррокин. Я представляю город Каньете. Мои параметры: более 25% девочек и девушек-подростков подвергаются насилию в своих школах», — озвучила статистику третья участница.

Победительницей конкурса стала Ромина Лозано, и ее «параметрами» были такие данные: «С 2014 года в стране зарегистрировано 3 111 женщин — жертв торговли людьми». Остальные девушки также поделились со зрителями пугающей статистикой. Кроме того, в одной из частей телевизионного конкурса были показаны газетные вырезки об убийствах женщин и снимки пострадавших.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: