Участницы «Голосу країни» поделились секретами празднования Пасхи

«Голос країни»

Певицы поделились семейными традициями выпекания пасок и посещения церкви

Накануне Пасхи, которая в этом году выпала на 8 апреля, четыре участницы популярного вокального телешоу «Голос країни» рассказали, как будут отмечать одно из главных христианских событий.  

Например, девушка с народным вокалом и подопечная Сергея Бабкина Елена Луценко рассказала, что будет выпекать кулич по семейному рецепту, который передается из поколения в поколение.

olena-lutsenko--golos-kraini-8Елена Луценко 

«Каждый год мы вместе с бабушкой и мамой печем куличи в древней печи на дровах, в которой уже два поколения нашей семьи готовит вкусности на Пасху. Выпечка получается очень ароматной, мягкой, даже чувствуется любовь, с которой мы ее готовили. После этого мы идем всей семьей в церковь на службу, святим пасочки и уже утром завтракаем все вместе», - сказала Елена.

Интересно, что участник «Лиги Смеха» Михаил Сосунов и вокалистка Елена Карась, наставником которых является Тина Кароль, настолько подружились во время проекта, что решили провести светлый праздник вдвоем.

olena-karas--golos-kraini-8Елена Карась

«В субботу мы вместе с Мишей будем печь куличи по рецепту его белорусской бабушки. Это очень волнующий момент, ведь будем делать это впервые в жизни. Также планируем в воскресенье пойти в церковь и приглашаем вместе с нами всех желающих», - поделилась девушка.

Между тем, подопечная Потапа и участница «Голосу.Діти-2» Виолетта Литвиненко поделилась, что ее семье в этот праздник сочетают украинские традиции с современными.

violetta-litvinenko--golos-kraini-8Виолетта Литвиненко

«Мы любим праздновать Пасху на природе. Но сначала всей семьей идем в церковь, святим корзины, и уже после этого организуем пикник на свежем воздухе, бьемся пасхальными яйцами, поем и весело проводим время с близкими людьми», - подчеркнула певица.

Между тем, звезда сериала «Школа» Анна Тринчер из команды молодой мамы Джамалы призналась, за что любит праздник Пасхи.

anna-trincher--golos-kraini-8Анна Тринчер

«Больше всего в Пасхе мне нравятся мамины куличи. Она их делает очень редко, не каждый год, но среди всей выпечки я могу узнать именно мамины», - отметила молодая артистка.

Читайте также: Макс Барских снял в метро свой самый масштабный клип.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: