У Брюсса Уиллиса подтвердилась деменция

Актер с родными
фото из открытых источников

У всемирно известного голливудского актера обнаружили афазию

67-летний американский актер Брюс Уиллис больше не будет сниматься в кино из-за проблем со здоровьем. У артиста диагностировали афазию, которая привела к ухудшению памяти и проблем с нарушением речи. «Всем замечательным сторонникам Брюса мы всей семьей хотели сообщить, что у нашего любимого Брюса возникли некоторые проблемы со здоровьем. Недавно ему поставили диагноз афазия, которая влияет на его когнитивные способности. В результате этого и с большим вниманием Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила», – сообщила семья актера на странице в соцсети.

Публикации с одинаковым текстом разместили бывшая жена актера Деми Мур, нынешняя супруга Эмма Хэмминг-Уиллис, а также старшие дочери Румер, Скаут и Таллула. Они сообщили, что сейчас семья переживает тяжелые времена: «Мы проходим через это как крепкая семейная единица и хотели привлечь его поклонников, потому что знаем, как много он значит для вас, как и вы для него. Как всегда говорит Брюс: «Живите», и вместе мы планируем сделать именно это», – написала семья Брюсса Уиллиса.

Афазия – это приобретенное расстройство речи, которое может возникнуть после повреждения мозга, пишет Фокус. В результате чего поражаются все языковые способности: говорить, читать, писать, понимать. Напомним, западные таблоиды писали о том, что у Брюса Уиллиса отмечается потеря памяти. Первые слухи о болезни актера появились в 2015 году. Поэтому актер брался за любую работу, чтобы заработать побольше денег.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: