Тяжело дышать и ходить: Чапкиса снова госпитализировали

Хореограф Григорий Чапкис

Хореограф попал в больницу

90-летнего украинского хореографа и судью шоу «Танцы со звездами» Григория Чапкиса снова госпитализировали. Знаменитость лежит в реанимации в Киевской городской клинической больнице.

По словам мужчины, его забрали на скорой в ночь на 9 февраля. Об этом Чапкис сообщил изданию «Гордон».

Так, сейчас хореограф находится в реанимации, но диагноз пока неизвестен. Он отметил, что по предварительной информации, у него остаточные явления после воспаления легких – у мужчины сковало спину и ноги.

Чапкис добавил, что ему тяжело ходить и дышать, но в больнице очень хороший персонал. Также хореограф рассказал, что за время болезни значительно похудел и ему трудно передвигаться.

Стоит отметить, что это уже третья госпитализация Чапкиса за последние два месяца. Впервые его госпитализировали с двусторонним воспалением легких 19 декабря. Хореограф сразу же сдал тест на коронавирус и спустя два дня получил отрицательный результат. В канун Нового года его выписали. Второй раз Чапкиса госпитализировали 7 января.

Ранее «Скотч» сообщал, что Оля Полякова назвала Кароль «плакальщицей». Тина ответила на высказывание «королевы ночи».

Кароль отметила, что всю жизнь будет плакать за мужем, которого потеряла в 2013 году.

Высказывание Поляковой также изрядно возмутило пользователей, поэтому певица поторопилась публично извиниться за свои высказывания и объяснить, что она имела в виду только творчество своей коллеги.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: