«Топ-модель по-украински»: Проект покинула модель «ню» из Полтавы

Огромная сцена, сотни зрителей, тысячи огней и прожекторов. И все это – в центре Киева. Такой масштабной локации для «Последнего шанса» на «Топ-модели по-украински» еще не было

Номинантам – Аве, которая до реалити работала моделью «ню» и даже снималась для Playboy, и самой татуированной девушке сезона Маше Шевченко – предстояло завести толпу перед выступлением группы «Скай». 

 «Я готова рвать, метать и танцевать, словно последний раз в жизни, даже несмотря на огромные тяжелые каблуки! Эксперты хотели увидеть дерзкую девочку? Они ее увидят. Я официально выключаю режим доброты», – заявила Маша Шевченко перед выступлением.

Сказано – сделано. На сцене Маша танцевала тверк и даже толкала Аву. В итоге именно она больше запомнилась зрителям. Ведь на этот раз победителя «Последнего шанса» определяла не Алла Костромичева, а народ с помощью аплодисментов.

«Не хочу понимать, что проиграла, что покидаю реалити. Проект стал для меня отдельной жизнью: было много хорошего и печального. Здесь я смогла открыться для самой себя в новом свете. Уходя, надеюсь, что победит сильнейший и самый достойный участник. Из девушек хочу выделить Леночку-«одуванчика». А из мальчиков болею за Ревана и Диму Харламова. Эти люди прекрасны не только снаружи, но и внутри», – сказала Ава после испытания.

 И пока Ава рыдала за кулисами, Маша вернулась на сцену – вместе с остальными участниками она танцевала под песню группы «Скай».

 «Я очень надеюсь, что для Маши этот «Последний шанс» станет хорошей встряской. Оказаться на грани вылета – это всегда возможность пересмотреть свое поведение, оценить свои возможности. У Авы очень яркая внешность, она может работать моделью. Но ей нужно быть более активной, открытой, приветливой. И стоит поработать над своей самооценкой», – поделилась Алла Костромичева.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: