Тодоренко призналась, что у нее с мужем разные взгляды на события в Украине

Топалов и Тодоренко
фото из открытых источников

Бывшая одесситка продолжает всячески избегать разговоров о войне в Украине

Телеведущая Регина Тодоренко, которая отмалчивается о войне в Украине, призналась, что в семье наложила вето на обсуждение политической ситуации. По словам артистки, у них с мужем Владом Топаловым разные точки зрения на происходящее, и она пошла на этот шаг, так как хочет сохранить семью. Об этом Тодоренко упомянула в новом выпуске своего ютуб-проекта «Пятница с Региной».

«Мы с Владом поняли, что нам тяжело прийти к консенсусу. Мы с ним в разных положениях абсолютно. И позиции у нас не во всем сходятся. Мы наложили вето вообще на любые политические разговоры, потому что это разрушает нашу семью. А мы очень хотим сплотиться, быть вместе и дальше, любить друг друга, как в клятве: в любви, в радости, в болезни и в бедности», – отметила артистка.

В беседе с психологом Викторией Дмитриевой Регина также поинтересовалась, важно ли высказывать свою позицию [о войне в Украине]. Телеведущая привела в пример звезд, которые молчат или закрывают свои страницы в соцсетях, чтобы не попасть под шквал критики, при этом никак не упомянула о себе, пишет КП.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: