Тина Кароль представила новый видеоклип с невероятными спецэффектами

Украинская певица презентовала нежный клип на песню «Твої гріхи»

Песня стала первым синглом будущего альбома певицы, который выйдет в 2017 году. Видеоклип на песню «Твої гріхи» снят с использованием самых передовых технологий в области спецэффектов и компьютерной анимации.

Над новым клипом Тины Кароль работала компания GloriаFX. Именно эта компания второй год подряд побеждает в премии MTV Music Awards в номинации «Лучшие визуальные эффекты». В этом году украинцы привезут статуэтку за работу над последним клипом Coldplay Up&Up.

Компания также работала с Кайни Вестом, Скрилекс, Джастином Бибером, Арианой Гранде, Ники Минаж, Джастином Тимберлейком, Зе Викенд, Мерлином Мэнсоном и сыном Боба Марли Дэмианом Марли.

В новой видеоработе Тины Кароль использован оскароносный спецэффект «невидимки». В клипе певицу спасает «невидимый» герой, держит ее на руках, танцует с ней, но визуально в кадре его нет. При этом вся пластика тела Тины и ее взаимдоействие с ним сохранены.
Но главным спецэффектом клипа «Твої гріхи», конечно же, считается «живая» анимация. С помощью компьютерной графики кожа певицы «рассыпается» и мы видим, как распускаются цветы.

«Это уникальная работа, очень кропотливая и сложная. У нас было несколько задач – донести до зрителя физическое взаимодействие Тины с невидимым героем. Показать распускающиеся бутоны цветов внутри ее тела, с «рассыпанием» кожи в этот момент. Основной сложностью именно этого эффекта было воссоздать эту идею при динамичной камере», – говорит сорежиссер клипа Сергей Машевский и СЕО GloriaFX.

«Мы считаем, что песня «Твої гріхи» и клип на нее станут сенсацией для всех поклонников и почитателей таланта Тины Кароль. Когда Тина показала нам эту песню, мы сразу увидели историю молодой робкой девушки, невинной, как цветок. Несмотря на душевные терзания, она находит в себе силы отпустить прошлое и распускается, как бутон», – говорит сорежиссер клипа Анатолий Кузьмицкий и арт-директор студии GloriaFX.

«Это песня о женском прощении, – говорит Тина Кароль о своей новой композиции. – Если мы говорим о настоящей и вечной любви, то это всегда всепрощение. Именно о такой любви моя новая песня. Она открывает новый этап в моем творчестве».

Песня и клип «Твої гріхи» выходят сразу на двух языках: украинском и английском. В английской версии новая работа Кароль называется Blindfold.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: