Тина Кароль показала экстремальное вождение в новом клипе

Тина Кароль

Певица выпустила клип на композицию «Во мне»

Любимая певица телеканала «1+1» и звездный тренер шоу «Голос Країни» порадовала поклонников новой видеоработой.

Накануне премьеры фильма «Интонации», который выйдет на телевизионные экраны 8 марта, украинская певица опубликовала в сети клип на композицию «Во мне».

В новом видео Тина Кароль сняла привлекательного мужчину, с которым ездит на гоночном автомобиле. Певица отметила, что новая композиция посвящена ее тайной любви. Но имя любимого мужчины, артистка предпочла держать в секрете.

«Кадры, где Кароль на большой скорости едет на раллийном авто – это символ опасности отношений между мужчиной и женщиной», – говорится в описании клипа. 

 Кстати, съемки видео оказались действительно опасными и могли закончиться трагедией в любую секунду. Поклонники певицы отметили, что согласно техники безопасности, певица просто обязана была быть в шлеме и быть пристегнутой ремнями, чтобы избежать возможных травм.

Отметим, что альбом Тины Кароль «Интонации» вышел в августе прошлого года. Он получил статус мультиплатинового всего за два месяца. После выпуска нового альбома, Тина Кароль отправилась во всеукраинский тур, в рамках которого выступила в 35 городах Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: