Телеведущая Ирина Хоменко: Нервная система дала сбой

Ирина Хоменко: Пью успокоительное и надеюсь на светлое будущее
Фото: ТРК Украина

Ирина Хоменко с начала войны вынуждена была покинуть свой дом в Киеве

Ведущая программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Ирина Хоменко призналась, как изменилась ее жизнь во время войны. Телеведущая рассказала, куда им с семьей пришлось переехать и что заставило ее обратиться к врачам.

Ирина Хоменко признается – с начала войны вынуждена была покинуть свой дом в Киеве. Какое-то время телеведущая с семьей оставалась в Киевской области, но из-за постоянной стрельбы и опасности они переехали в Винницкую область. Сейчас звезда канала «Украина» проживает в маленьком селе, где привыкает к новой жизни.

«Я никогда не жила в селе. Так вышло, что обе мои бабушки жили в городе Боярка под Киевом, – комментирует Ирина Хоменко. – Здесь же мы живем в селе, в обычном доме, который отапливается дровами – нужно пойти, нарубить дров и разжечь печь. Но в этом тоже есть свой шарм. К тому же, мы стали намного ближе друг к другу. Наш папа стал больше времени проводить с нами».

Да и скучать Ирине не приходится, уже совсем скоро планирует со свекровью выходить на огород. Кроме того, им удалось взять с собой совсем немного вещей – только самое необходимое, поэтому приходится постоянно стирать и убирать – с детьми иначе никак. А еще семейство помогает нашим военным едой и всем необходимым.

«Муж постоянно отвозит что-то на блокпосты и в части. Я же лучше всего умею лечить словом – поддерживать боевой дух наших соотечественников. Пытаюсь как можно чаще выходить на связь с подписчиками, правда, в последние несколько дней – это делать не удавалось – я заболела. Нервная система дает сбой, я даже ездила в местную больницу, четыре дня в этих условиях капалась, но сейчас все более-менее хорошо. Пью успокоительное и надеюсь на светлое будущее», – поделилась телеведущая Ирина Хоменко.

Также ведущая отметила: «Мы со всем справимся и все переживем! Главное – чтобы наши детки были живы и здоровы! И храни Бог нашу армию и ВСУ, наших разведчиков и всех людей! Нам нужно держаться вместе, как никогда, ведь этой мразоте мы не можем отдать ни нашу землю, ни нашу свободу! Слава Україні!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: