Телеканал «Украина» поменял ведущего утреннего шоу

Слава Демин и Лилия Ребрик
Фото: ТРК Украина

Новый ведущий составит компанию Лилии Ребрик

Программа «Ранок з Україною» канала «Украина», которая выходит по будням в 8:30 в эфире «Індиго TV», сменила ведущего. К проекту присоединился известный блогер, радиоведущий и интервьюер Слава Демин. Новый ведущий составит компанию Лилии Ребрик.

«Какая интересная жизнь. Сколько раз я звал Лилию Ребрик на интервью, а она все отказывала, поэтому я пришел к ней сам, – шутит новый ведущий канала «Украина». – Я счастлив присоединиться к проекту «Ранок з Україною»! Теперь будем будить всю страну, рассказывать о важнейших вещах, держать информационный фронт, шутить и подбадривать друг друга. А еще Лиля шепнула, что на мне лежит серьезная миссия – дарить женщинам радость и вдохновение, ну что ж, поехали».

Слава Демин заменит Григория Германа, который сегодня простился со зрителями «Ранку з Україною» и пожелал всем Победы. «Эти годы были очень крутыми! Все эти утра, студии, кофе, вкусности, которые мы готовили и ели вместе, все эти путешествия, прямые включения, гости, зрители… это невозможно забыть и трудно переоценить. Какие бы новости ни приходили нам каждый день, знайте – мы обязательно победим!» – прокомментировал Григорий Герман.

Теперь Лилия Ребрик будет вести утреннее шоу в паре со Славой Деминым, а к Анатолию Анатоличу присоединится Ирина Хоменко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: