Таисия Повалий рассказала, как едва не потеряла карьеру из-за увлечения препаратами

Таисия Повалий

Певица едва не осталась без голоса из-за уколов ботокса

53-летняя украинская певица-заробитчанка, которая переехала в страну-оккупанта и недавно засветилась на скандальном телеканале Таисия Повалий неплохо выглядит и не скрывает, что прибегает для этого к помощи косметологов. Но в последнее время певица с осторожностью относится к некоторым косметическим процедурам.

Несколько лет назад из-за чрезмерного увлечения уколами ботокса, расслабляющего мышцы, певица на время потеряла голос. В этом она призналась в интервью одному из российских СМИ. «Я в какой-то момент себя так обколола, что потянула все мышцы. Например, пела песню «Одолжила» и чувствую, что высокие ноты взять не могу: держит шея. Намучилась я тогда с этими уколами. Даже концерты отменяла, потому что не могла петь», — рассказала певица, которая рискует лишиться звания «Народного артиста».

Сейчас Повалий старается обходиться кремами, а если и делает уколы, то лишь на лице. Она утверждает, что не хочет выглядеть неестественно молодо, но для своих ровесников вполне может считаться секс-символом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: