Сына и внука Ротару задержали при попытке сбежать из Украины на лодке

София Ротару с сыном и внуком
Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

Анатолия и Руслана Евдокименко задержали возле города Могилев-Подольский при попытке незаконно пересечь границу Молдовы

На украино-молдавской границе задержали группу из девяти человек, среди которых сын и внук певицы Софии Ротару. Среди задержанных были восемь украинцев призывного возраста и так называемый «поводырь» – гражданин Молдовы. Мужчины на лодке пытались переправиться в Молдову. Все они были задержаны. В числе переправлявшихся в Молдову можно по фото узнать Руслана Евдокименко и Анатолия Евдокименко – сына и внука известной певицы Софии Ротару, сообщает издание Страна.UA.

Ранее Главком писал, что сама София Ротару остается в Киеве. Певица рассказала подписчикам в Инстаграм, как переживает непростые времена во время войны России против Украины.

«Независимость и свобода стоит дорого – это правда, но неужели она стоит того, чтобы российские ракеты уничтожали мирных жителей, детей и разрушали города Украины? – пишет певица. – Эти факты разрывают мое сердце на части! Я в Киеве! Молюсь за наших защитников и мир в Украине. Пишу этот текст и да, мои руки трясутся. Трясутся, потому что по всей Украине идут жестокие бои… Сил нам всем и Мира!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: