Сын Кароль, обучение которого в Англии обходилось в миллион гривен, вернется в Украину

Тина Кароль с сыном
фото из открытых источников

По словам певицы, она часто видится с сыном в Великобритании

Певица Тина Кароль в программе «Зірковий шлях», которая выходит на телеканале «Украина», рассказала о жизни сына Вениамина в Англии.

«Он с детства привык, что у меня есть концерты, я куда-то уезжаю. Мы договорились с ним, что, давай, ты попробуешь в Англии. Он попробовал. Но ведь он живет в украинской семье, там и борщи, и вареники, и любовь такая. Я туда часо приезжаю, всегда говорю: «Здесь мой ретрит». Моя отдельная другая сторона отдыха. Сейчас он вообще во мне так часто уже и не нуждается. Он разговаривает со мной на украинском и русском, - поделилась Тина Кароль и добавила, что порой говорит с сыном на английском, – но он иногда просит: «Ты можешь не говорить по-английски? Он у тебя такой американский!».

Тина рассказала, что она очень благодарна семье, в которой живет ее сын, и призналась, каким пытается воспитать Вениамина: «Он все равно вернется, то, как я это чувствую, в Украину, очень скоро, на самом деле. Потому что мне нужно было дать ему основу. Он не мажор, не мамин сын. Он мамин сын дома. Но не там».

Ранее в прессе писали, что сын Тины Кароль учится в школе Repton Preparatory School в Великобритании. Образование в этом заведении стоит около 1 миллиона гривен за год.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: