Судья шоу «Х-фактор» Олег Винник подготовил подарок своим поклонникам

Любимец всех украинских женщин споет на сцене вокального проекта

Шестой прямой эфир вокального шоу «Х-фактор» своим выступлением украсит судья проекта и один из самых популярных артистов Украины Олег Винник. В субботнем выпуске шоу артист исполнил три композиции: «Вовчиця», «Кто я», и «Возьми меня в свой плен».

Но перед этим, телезрители увидят выступления пятерки лучших участников «Х-фактора». В  шестом эфире шоу каждый участник исполнит по 2 песни. Одна из композиций будет на иностранном языке, а другую для них выбрал судья соперника. Не удивительно, что большинство из участников задания от конкурентов восприняли не слишком радостно.

Например, Елена Зуева была в шоке от требования Насти Каменских выйти на сцену в купальнике, а песня-задание от Дмитрия Шурова не на шутку возмутила группу Yurcash и стала причиной настоящего конфликта между участниками и судьей.

Напомним, в прошлом эфире шоу покинули двое участников – Николай Ильин и группа Kazka.  Теперь судейские категории выглядят так:

Андрей Данилко занимается группами Yurcash и «Каблуками по брусчатке»;

Дмитрий Шуров помогает раскрыться на сцене Михаилу Панчишину,

Олег Винник наслаждается обществом Елены Зуевой;

Настя Каменских помогает бороться за место под солнцем Дарье Ступак.

Чем обернется такое противостояние, и смогут ли участники в неудобных для себя песнях и образах показать достойное выступление, поклонники проекта увидят уже в эту субботу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: