Ступка резко отреагировал на обвинения, что не возвращается в Украину из США

Дмитрий Ступка живет в США с осени прошлого года
Фото: instagram.com/stupka777

Артист посоветовал подписчикам: Не пишите х#рню, пожалуйста

Актер Дмитрий Ступка, который еще до войны переехал в США, на своей странице в Инстаграм публикует патриотические посты в поддержку Украины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmytro Stupka (@stupka777)

Один из кадров на фоне желто-синих полос актер подписал словами из знаменитой песни: «Добрый вечер, мы из Украины». Однако не у всех подписчиков артиста это вызвало позитивные эмоции. У Ступки поинтересовались, почему он в такие тяжелые для страны времена не в Украине. «Благотворительные концерты в США! Средства из билетов будут переданы на нужды нашей родной Украины», – бодро отрапортовал актер.

Тогда другой подписчик упрекнул Ступку в том, что надеть вышиванку «это не патриотизм, а нужно быть полезным для страны», на что Дмитрий невозмутимо заявил: «Так и делаем». Еще один коммнтатор обвинил Дмитрия в том, что он вроде бы снимался в «российских пропагандистских лентах». И вместо того чтобы «искупить свою вину, может даже с оружием в руках бороться с оккупантом», – отсиживается в США.

«Я в США приехал работать бесплатно ведущим благотворительных концертов и от продажи билетов деньги перечисляются на нужду нашего государства. Вам чтобы что-нибудь написать. Не пишите х#рню, пожалуйста», – отрезал Ступка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: