Стало известно, в какой стране сейчас находится Мейхер и как зарабатывает за границей

Мейхер с мужем
фото из открытых источников

Муж певицы Надежды Мейхер – Михаил Уржумцев, судя по его высказываниям в интервью российской прессе

Певица и дизайнер Надежда Мейхер устроила показ своей коллекции в немецком городе Штутгарт. Об этом сообщается на странице в Инстаграм расположенного в Германии бутика, в стенах которого проходил модный показ. В анонсе отмечается, что, кроме показа моделей, в программе предусмотрена автограф-сессия с Мейхер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FASHION BOUTIQUE 👗👠👜 (@divina.marina)

Ранее певица Надежда Мейхер на своей странице в Инстаграм рассказала, как война изменила ее жизнь. По словам артистки, раньше она сама постоянно стремилась к переменам. Мейхер успела побывать и певицей, и актрисой, снявшись в нескольких популярных фильмах, а позже – открыла свое ателье одежды. В очередной раз необходимость что-то изменить в своей жизни она испытала за полтора года до полномасштабного вторжения РФ в Украину.

«Почувствовала, что мне нужны какие-то серьезные изменения. Это было невыносимое чувство. Столько всего было и в личном, и в профессиональном – наверное, на несколько жизней хватит. А все равно не то! Я чувствовала, что теперь мне хочется кардинальных перемен. И вот война. Сколько всего изменилось кардинально, и продолжает меняться… Сколько стресса, отчаяния, новых возможностей, – призналась Мейхер. – Но, Господи, не такой ценой».

Муж певицы Надежды Мейхер – Михаил Уржумцев, судя по его высказываниям в интервью российской прессе – продолжает зарабатывать в России.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: