Секс-символ из СБУ. Конкурент Арестовича и Кима раскрыл тайну кольца на пальце

Артем Дехтяренко: Я не гонюсь за личным пиаром
фото из открытых источников

У Арестовича и Кима – сильный конкурент

Руководитель пресс-центра Службы безопасности Артем Дехтяренко рассказал в интервью Главкому, как относится к тому, что интернет-издания причисляют его вместе с Алексеем Арестовичем и Виталием Кимом в число секс-символов власти.

«Если честно, я особо не обращаю на это внимания, – улыбается Дехтяренко. – Я не гонюсь за личным пиаром, не раздаю интервью направо и налево. Я человек, привыкший качественно выполнять свою работу. И сейчас моя обязанность – доносить до общества новости от СБУ. И это могу делать только я, потому что все оперативные сотрудники Службы засекречены, их показывать нельзя, чтобы они не стали известны врагу. В повседневной деятельности у меня много менеджерских функций: управление большим коллективом, координация внутри ведомства, мы работаем со смыслами и смыслами, потому времени и желания на личный пиар просто нет. Я не считаю себя секс-символом, хотя иногда комментарии под публикациями действительно вызывают улыбку».

Кольцо на своей руке, которое не дает покоя многим украинкам, Дехтяренко прокомментировал так: «Это просто кольцо, которое я ношу довольно давно и привык к нему. Пока мои сердце и разум заняты одним – работой на победу Украины. Концентрируем все усилия на этом».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: