Спасатели больше часа доставали голливудскую звезду Энн Хеч из авто после ДТП:  шокирующие фото

Энн Хеч
фото из открытых источников

Состояние актрисы оценивается как критическое

Голливудская актриса Энн Хеч попала в Лос-Анджелесе сразу в два ДТП и была госпитализирована, пишет портал TMZ. По сообщению издания, актриса сначала врезалась на машине в гараж жилого комплекса, после чего спустя некоторое время врезалась в здание дома.

«Очевидцы рассказали TMZ, что актриса была за рулем синего Mini Cooper и врезалась в гараж жилого комплекса. Жители комплекса пытались вытащить Энн из машины, но она включила задний ход и умчалась. Немногим позже она врезалась в расположенный рядом дом, что привело к возгоранию», – пишет издание.

Отмечается, что огонь распространился также и на дом. Издание приводит фотографию, на которой Хеч запечатлена в автомобиле и на которой видно, что в машине была бутылка с алкоголем. Актриса получила сильные ожоги, однако их степень неизвестна. По сведениям TMZ, сейчас Хеч госпитализирована, ожидается, что она выживет. Между тем телеканал CNN сообщает, что состояние актрисы оценивается как критическое.

Спасатели заявили, что актриса была в сознании и разговаривала с ними, когда они прибыли на место. Однако выбраться из разбитой машины она не могла: Энн оказалась в ловушке. Спасателям потребовалось 65 минут, чтобы извлечь Хеч из искореженной груды железа, в которую превратился ее Mini Clubman. В спасательной операции участвовали 59 человек.

53-летняя звезда комедии «Шесть дней, семь ночей» и триллера «Присяжная» в 1991 году Хеч стала лауреатом премии «Эми» за роль в фильме «Другой мир». В США широко обсуждались отношения Хеч с комедийной актрисой Эллен Дедженерес.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: