Создательница «Марафона желаний» Блиновская Ксении Собчак: Сейчас тебе в рожу плюну

Блиновская и Собчак во время интервью
фото из открытых источников

Незадолго до интервью Собчак презентовала выпуск об инфоцыганстве и интернет-курсах различных коучей, которые зарабатывают миллионы, продавая воздух

Елена Блиновская – блогер, создательница «Марафона желаний» дала интервью телеведущей Ксении Собчак для ее программы «Осторожно: Собчак».

Слухи об участии Елены в проекте Собчак ходили еще летом, когда телеведущая вместе с Иваном Ургантом ездила на Алтай вести мероприятие в честь 40-летия Блиновской. На вечеринке присутствовало немало звезд российского шоу-бизнеса, в том числе Светлана Лобода и Филипп Киркоров, а обошелся праздник примерно в 200 млн рублей.

Как выяснилось, интервью снималось именно в дни празднования на Алтае. Кстати, незадолго до интервью Собчак презентовала в YouTube выпуск об инфоцыганстве и интернет-курсах различных коучей, которые зарабатывают миллионы, буквально продавая воздух. О Блиновской, телеведущая тогда высказалась так: «Всего одна инстамарафонка Елена Блиновская со своими желаниями, которые ты выпускаешь как шарик в воздух, заработала то ли 3, то ли 4 миллиарда».

Во время интервью между Собчак и Блиновской произошел мини-конфликт, когда Ксения упомянула о том, что в рамках своего марафона Елена рассылает «массам смс-ки» (часть курса участники получают в формате аудиосообщений, записанных Блиновской). На это Елена отреагировала так: «Что значит «массам смс-ки»? Вот честно, я тебе сейчас в рожу плюну. Или скину за борт, потому что ты сейчас жестко обесцениваешь мой продукт».

На замечание Ксении о том, что Елена слишком эмоциональна для человека, занимающегося просвещением, Блиновская ответила: «Я в принципе гиперэмоциональный человек, у меня амплитуда невероятная. Я считаю, что я как ребенок, у меня реакции абсолютно разные и естественные. Тяжело сохранять в себе и взрослого, и ребенка, но я этому учу».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: