София Ротару переболела коронавирусом: борется с осложнениями

София Ротару
Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

Певица сообщила, ситуация благодаря врачам и медсестрам под контролем

Певица София Ротару на свой странице в Инстаграм написала, что переболела коронавирусом: «Дорогие друзья и близкие мне люди! Вот и до меня добрался Омикрон… Две недели бессонных ночей и борьбы за здоровье. Коронавирус побежден, но не без осложнений. Ситуация благодаря замечательным врачам и медсестрам под контролем, но нужно еще время и силы… Спасибо семье и всем, кто рядом со мной! Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы! Ваша София Ротару».

В комментариях к посту сын певицы, Руслан Евдокименко написал: «Мама, мы вместе!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

В конце прошлого года, сестра певицы – Аурика Ротару в интервью поделилась тем, как ее семья боролась с коронавирусной инфекцией. По словам певицы, она тяжело перенесла болезнь. Артистку госпитализировали после ухудшения состояния. Аурика рассказала, что неделю после заражения провела дома и надеялась, что быстро придет в себя. Певице ставили капельницы и назначили антибиотики, однако лечение не принесло результатов. Ротару отправилась в больницу, где провела еще неделю, после чего ее состояние улучшилось. Артистка отметила, что после перенесенной коронавирусной инфекции еще долгое время чувствовала слабость. Кроме того, Аурика добавила, что многие ее родственники столкнулись с вирусом.

К слову, София Ротару не из тех, кто выставляет напоказ свою личную жизнь. И иногда делает исключение. Ранее мы писали, что в день рождения мужа (20 января ее мужу Анатолию Евдокименко исполнилось бы 80 лет) в сторис своей официальной странички в соцсети Ротару опубликовала архивную фотографию супруга. Певица никак не подписала кадр, лишь сопроводила его изображением разбитого сердца. Это же фото разместил на своей странице сын Ротару и Евдокименко. Руслан написал: «День рождения Отца. Спасибо тебе за все».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: