Собчак опозорилась с оскорбительной шуткой о незрячей певице

Ксения Собчак попыталась оправдаться
фото из открытых источников

Позже журналистка извинилась за свои слова

Известная российская журналистка Ксения Собчак, которая с юмором жалуясь на то, что журналистка с своих соцсетях обсуждает каждый его шаг.

Теперь от Ксении досталось незрячей певице Диане Гурцкой. «Диана Гурцкая приехала посмотреть стенды», – написала Ксения Собчак в блоге, комментируя появление артистки на Питерском экономическом форуме. В кадре слепая певица идет под руку с помощником вдоль павильонов.

Нелепая фраза Собчак вызвала негодование со стороны пользователей соцсетей. Подписчики пристыдили Ксению за отвратительную шутку над инвалидностью. Многие не стесняются в выражениях и чуть ли не проклинают Собчак. Журналистка попыталась оправдаться: «Вижу много критики этого поста. Но мне кажется, что уровень иронии задала сама Диана, когда спела песню «Я не вижу других кандидатов». Думаю, что у нее с чувством юмора как раз все в порядке».

Ранее Главком писал, что певец Киркоров поделился на своей странице в соцсети видео о том, что собирается выступить с «серьезной миссией» на Петербургском экономическом форуме. Позже появилось видео, как артист в окружении прессы расхаживал по павильонам, высокопарно рассуждая о судьбах страны, как «человек, который очень хочет помочь экономике России». Новоиспеченный экономический аналитик заявил: «Мы в очень интересное время живем, с интересными возможностями, которые надо правильно использовать».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: