Со всех платформ срочно удаляют видео, в котором принц Уильям ругается с фотографом

За кадром также можно услышать Кейт Миддлтон, которая говорит: Мы вышли на велосипедную прогулку с нашими детьми, мы видели вас у нашего дома

фото из открытых источников

Видео снято еще в январе 2021 года, но появилось в сети лишь на этой неделе и тут же стало вирусным

Королевская семья прокомментировала видео, в котором принц Уильям отчитывает фотографа за то, что тот якобы снимал его семью, когда они катались на велосипеде возле своего дома Анмер-Холл в Сандрингеме. Во дворце заявили, что это было нарушением неприкосновенности частной жизни семьи.

@royaldisclosure Get him William #paparazzi #princewilliam #confronting #duchessofcambridge #privacy #fyp #royalfamily #foryoupage original sound - Royal Disclosure

Издание The Telegraph пишет, что сотрудники дворца потребовали удалить видео с веб-сайтов, а юристы написали фотографу. Исходное видео, загруженное на YouTube, больше не доступно, но с тех пор оно было также размещено в других соцсетях, хотя и там многие посты уже удалены. Сообщается, что королевские помощники работают над тем, чтобы видео было удалено со всех платформ.

Видео было снято еще в январе 2021 года, но появилось в сети лишь на этой неделе и тут же стало вирусным. В видео принц Уильям разразился гневным монологом: «Как вы смеете вести себя так, как вы ведете себя с нашими детьми? Ходите здесь и ищете нас и наших детей? Я собирался покататься на велосипеде со своими детьми в субботу, а вы даже не представитесь. Вы возмутительны, вы отвратительны. Почему вы здесь? Кроме того, герцог Кембриджский бросил фотографу: «Спасибо, что испортили нам день».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: