Скандальный Кевин Спейси угостил пиццей папарацци, который за ним следил

Актер надел кепку с надписью «В отставке с 2017-го»

Звезда «Карточного домика» Кевин Спейси купил пиццу для папарацци, который его преследовал накануне судебного заседания по делу о харассменте. Журналисты сняли на камеру, как актер выходит из машины с коробкой в руках. На видео слышно, как он говорит фотографу, что ценит то, что тот делает, и желает ему счастливого Нового года.

kevin-spacey-buys-paparazzi-pizza-3_01

Примечательно, что на Спейси была бейсболка с надписью Retired since 2017, что значит «в отставке с 2017-го». Это тот самый год, когда его обвинили в сексуальных домогательствах. Кстати, на днях опальный актер выложил видеообращение, записав его от лица своего экранного героя Фрэнка Андервуда. Название видео — Let Me Be Frank — построено на каламбуре «Позвольте мне быть откровенным / Фрэнком». Ссылка на запись появилась на страничке актера, куда он не заходил уже год.

В своей речи от лица Фрэнка он отмечает, что посторонние силы пытались их разделить, но имеющаяся связь со зрителем слишком сильна, так как его герой делился всем сокровенным, тайным и темным: «Я показывал вам в точности то, на что люди способны. Я шокировал вас своей честностью, но, чаще всего, я испытывал вас и заставлял думать».

Читайте также: Семья, снеговик и мультфильмы: Милла Йовович показала, ка отметила праздники (фото).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: