Скандальный голливудский продюсер Харви Вайнштейн впервые прокомментировал свои изнасилования

Автор многих знаменитых фильмов потерял всё и находится на грани самоубийства

Легендарный голливудский продюсер Харви Вайнштейн впервые прокомментировал секс-скандал, о котором в последние дни стали активно рассказывать его жертвы. Несмотря на свой колоссальный авторитет – он уже потерял работу и репутацию. А также от него ушла супруга и отвернулись дети.

«Я полностью раздавлен. Я потерял свою супругу и детей, которых люблю больше всего… Я полностью поддерживаю её решение. Я не стоял на пути Джорджины, когда мы обсуждали развод, я настаивал, чтобы она поступила так, как было у неё на душе», сказал Вайнштейн.

Продюсер считает, что именно так будет лучше как для самой Джорджины, так и для её бренда Marchesa и для их совместных детей.

«Я не хочу, чтобы мои дети пострадали больше, чем уже пострадали. Я искренне люблю Джорджину и надеюсь, что однажды мы сможем помириться, хотя сейчас я не представляю, вообще возможно ли это», - считает скандальный продюсер.

875928_1909349

Сегодня стало известно, что Вайнштейн будет проходить реабилитацию от секс-зависимости в аризонском специальном учреждении под названием «The Meadows». Месячная программа лечения в нём стоит 40 тыс. долларов.

Также вчера сообщалось, что Вайнштейн находился на грани самоубийства. Приехав к дочери, он сказал, что хочет наложить на себя руки. Тогда дочь вызвала 911. Вечером в тот же день его на частном самолёте отправили в Аризону.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: