Скандал на российском «Модном приговоре»: онкобольным детям подарили пустые коробки

Не модный приговор, а бесчеловечный
фото из открытых источников

Продюсер передачи извинился «за ошибку»

Пациентам онкологического центра в Москве привезли в качестве новогодних подарков от программы «Модный приговор» пустые коробки – об этом в инстаграме рассказала волонтер центра. По словам Виктории Бирюковой, год назад она приняла участие в одном из выпусков «Модного приговора» на Первом канале, после чего сотрудники передачи предложили передать в онкоцентр новогодние подарки детям. Волонтер помогла организовать представление с вручением подарков от Деда Мороза и Снегурочки, но в переданных четырех мешках оказались пустые коробки: «Много разных наборов коробок, сложенных по принципу матрешки – одна в другую. И все».

Волонтер добавила, что вот уже который день извиняется перед мамами детей, тогда как сотрудники передачи извинений не принесли, а лишь заявили, что подарки у них украли, в связи с чем будет подано обращение в полицию.

Виктория Бирюкова рассказала, что во время представления велась съемка для «Модного приговора», но в итоге кадры с вручением подарков детям не вошли в предновогодний выпуск передачи, пишет Сплетник. После резонанса в сети продюсер «Модного приговора» все же извинился за произошедшее. Создатели передачи пообещали прислать новые подарки 3 января.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: