Синельников из Орла и решки показал, какой «подарок» оккупанты оставили ему в Буче

Евгений Синельников с сыном и другими родственниками чудом выбрался из оккупации
Фото: instagram.com/synelnykov_yevgen

Во дворе дома звезду ждал сюрприз от оккупантов – снаряд, который, к счастью, не взорвался

Режиссер и ведущий тревел-шоу «Орел и решка» Евгений Синельников, которому удалось вырваться из оккупированной орками Бучи с семьей, после освобождения Киевщины вернулся домой и показал, что ждало его во дворе дома.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Синельников Евгений (@synelnykov_yevgen)

Во дворе частного дома звезду ждал «подарок» от оккупантов – снаряд, который, к счастью, не взорвался. «Вот такой подарок лежит у меня во дворе. Буча. Я возвращаюсь домой», – написал Евгений Синельников.

Ранее Главком писал, как режиссер «Орла и Решки» выбирался из оккупированной Бучи. Евгений говорит, что своими глазами видел тела убитых людей, разрушенные здания и даже встретился с оккупантами в своем доме.

«Ну что, русские, начинаете уже понимать, что Украина и Россия – не одна страна, потому что украинцы – свободные? – обратился Синельников к россиянам. – А вы – терпилы, вы рабы одного человечка. Но если раньше вам за рабство по крайней мере платили неплохие деньги, то сейчас и машины закончатся, и деньги закончатся, и качество жизни закончится, а вы так и останетесь рабами. Украина выстоит, вот только вы этого уже не увидите. Добро пожаловать в Северную Корею, твари», – подытожил он

.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: