Симпатик «ДНР» Джигурда: СБУ звала меня в президенты Украины

Эксцентричный актёр шокировал неожиданным фактом о Службе безопасности Украины

Эпатажный российский артист Никита Джигурда заявил, что готов стать президентом Украины. Также он добавил, что в 2014 году представители Службы безопасности Украины спрашивали актёра, готов ли он стать главой нашего государства.

«Если пойду в президенты, то только в президенты Украины! Как и Ксюша Собчак, чтобы шороху навести. Когда в 2014 году перед Майданом я встречался с представителями СБУ, меня спрашивали, готов ли я пойти в президенты Украины», — сказал Джигурда в недавнем интервью.

Напомним, в прошлом месяце стало известно, что в президентских выборах в России в 2018 году будут участвовать нетипичные кандидаты: журналист и общественница Екатерина Гордон, телеведущая Ксения Собчак и глава Национального родительского комитета Ирина Волынец. Также о своих планах подать свою кандидатуру на выборы заявила ведущая программ для взрослых Анфиса Чехова.

Напомним, в этом году Джигурда посетил «ДНР», где получил паспорт этого самопровозглашённого государства. Однако вскоре после этого его лишили данного документа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: